19 августа вышел клип на песню "ŠKODA" двух авторов и исполнителей Samoginson и AG.
Это их первая совместная композиция.

Samoginson, или Никита Самогин, 18- летний парень, который живет в Ласнамяэ, ранее выступавший в качестве диджея на вечеринках, концертах и фестивалях, решил показать себя и в качестве репера.
АС, или Сильвер Ориссаар, - один из самых популярных реперов Эстонии. Сильвер вырос в Пярну в музыкальной семье. На его счету - самый прослушиваемый местный альбом в Эстонии, а также множество хитов с различных радиостанций - Linn on tühi, Mul on saab и др.

Работа над песней была тяжелой. Интересный факт - оба вокала были записаны в одном из гаражей Ласнямяэ, в котором находится любительская студия. Было проведено много работы над клипом. Снято множество локаций: гольф-клуб, районы Rotermanni и Noblessner, крыша торгового центра Т1 и множество других. Это второе произведение в Эстонии, которое выпущено на 2-х языках: русском и эстонском. Это сделано для того, чтобы объединить народ, чтобы все могли слушать одну музыку, быть на одной волне. Артисты хотят этим показать, что музыка - это нечто выше, в ней не должно быть языковых барьеров.

Поделиться
Комментарии