На прошедшей неделе у участниц проекта #MagicKick состоялась очень интересная встреча. К ним приходил кинезиолог - специалист по дыханию Роман Гольдрин.
В течение двух часов успели обсудить много интересного, а также провести практическую работу.

Основными вопросами лекции Романа были здоровье и мотивация. Интересно было узнать о составных здоровья и о том, насколько эти части взаимосвязаны друг с другом. Здоровье ведь не только здоровье физическое. Важны также и эмоциональная и химическая (гормональная) стороны. А самое главное - это контакт со своим телом. Очень важно прислушиваться и слышать своё тело. Ведь часто оно знает ответы на все наши вопросы ещё до того, как успеем до них додуматься. Наше тело очень мудрый механизм и, выйдя на контакт с ним, мы можем найти баланс с собой и гармонию в жизни. И работа с весом и телом при этом пойдут гораздо легче и быстрее.

А в практической части участницы увидели, как задавать вопросы и получать ответы у своего тела. Благодаря этому девушки смогли убедиться, что у каждой из них есть свой лучший союзник в достижении любых целей - их собственное тело. Надеемся, что это добавит им немало мотивации. А уже совсем скоро участниц ждёт новая встреча - предновогодний сюрприз.