Подгоревшее в духовке мясо все же выманивает Оону из дома, и в поисках отца она теряется в лесу. Вскоре она встречает там нового друга.

Об авторе
Самая известная работа финского режиссера и сценариста Зайды Бергрот (р. 1977 год) — снятая в 2017 году картина “Майами” (фин. Miami), рассказывающая о двух сестрах, которые отправляются в поездку, чтобы заработать денег и вернуть долги. Ее художественный фильм “Хороший сын” (фин. Hyvä poika) в 2011 году стал лауреатом нескольких кинофестивалей, в том числе Международного кинофестиваля в Чикаго и международного фестиваля фильмов о любви в Бельгии Mons International Love Film Festival. Картина также удостоилась семи наград “Юсси” и Кинопремии Северного совета. Ее картина 2009 года “Мальчишки из Скавабёле” (фин. Skavabölen pojat) удостоилась наград фестивалей Anjalankoski Film Sunday, CPH PIX, Гётеборгского кинофестиваля, премии “Юсси”, а также наград Кинофестиваля в Тайбэе и Пусанского международного кинофестиваля.

------------------

Фильм был создан в рамках капмании #EUANDME. Смотрите также другие фильмы и читайте о фестивале на странице https://europa.eu/euandme/et/

Jaga
Kommentaarid