Каждый день в Киев приезжают тысячи провинциалов, желающих добиться успеха в этом городе. Однако удается это совсем немногим — лишь напористым, работящим и амбициозным, ну и, может, патологическим везунчикам. О том, как непросто приезжему “пробиться” в украинской столице ходит много слухов и новое шоу призвано развеять их или подтвердить.

Выжить в мегаполисе

“Киев днем и ночью” снят в жанре сериалити, объединяющем в себе драматургию сериала и жизненные истории. Если проще — это сериал, который разворачивается в реальном времени с реальными людьми. Герои — не актеры, а обычные ребята, оказывающиеся в заданных сценарием ситуациях и проявляющие в них свои естественные эмоции. Есть ситуация, а что произойдет дальше, никому не известно.

Оксана, Карина, Альбина, Богдан и Саша — молодые ребята из разных уголков Украины, с разным опытом и жизненными позициями. Они решились переехать в Киев, вместе снимают квартиру. В их планах — покорить столицу и изменить свою жизнь к лучшему. Ежедневно им нужно будет решать множество проблем, искать работу, общаться с новыми людьми и даже нарушать закон.

За время проекта каждый участник сможет разобраться в себе, понять, что же ему нужно на самом деле и продолжит ли он жить в Киеве. Ведь город кажется гостеприимным только с экранов телевизора и со слов успешных людей, а в действительности все гораздо сложнее. Большие города не любят слабых, им нужны сильные личности, способные противостоять стихиям мегаполиса. Так кто же из героев реалити-шоу окажется способным к этому?

Проект снят по формату известного шоу Berlin — Tag&Nacht, одного из самых популярных в Германии. Первая серия вышла уже в этот понедельник в 18:50! Вторая — сегодня.

“Киев днем и ночью”: пн-чт 18:50

Jaga
Kommentaarid