Худей и побеждай

Большое реалити “Взвешенные люди” — первый российский аналог всемирно известного проекта The Biggest Loser, который транслируется в 90 странах мира!

В этом шоу самые толстые люди России будут худеть на глазах телезрителей, преодолевая сложные испытания и тренируя силу воли в борьбе за стройную фигуру. 
Вдобавок участники программы получат шанс не только кардинально измениться и заново поверить в себя, но и разделить внушительный призовой фонд — 3 миллиона рублей!

Под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов 18 женщин и мужчин из разных уголков России пройдут через сложнейшие испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и начать, наконец, новую жизнь. Например, им предстоит тянуть грузовики на скорость, ловить поросят, строить сахарные пирамиды и танцевать самбу. При этом их постоянно будут соблазнять различными вкуснейшими десертами и полной свободой действий.

Согласно правилам, участников поделят на две команды, и каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, будет выбирать одного человека на вылет. А до финала проекта дойдут только двое — те, кто продержится с первого и до последнего дня, и оставят на площадке шоу самое большое количество килограммов.

Подбадривать желающих получить себе здоровое тело и путевку в полноценную жизнь будет и ведущая Юлия Ковальчук. На эту роль она была выбрана неслучайно: с раннего детства Юлия занималась художественной гимнастикой и хореографией, а ее танцевальный стаж составляет 25 лет. Юля также сама является опытной участницей реалити-шоу. Первый выпуск программы “Взвешенные люди” уже 27 августа в 21:00!